热词: 开封市     工业和信息化局    
所在位置: 首页  >  举报投诉
咨询标题: 开封市顺河回族区南神岗
咨询用户: anonymous
咨询类型: 举报投诉
发表时间: 2019-11-17
回复状态: 已回复
咨询内容: 开封市顺河回族区南神岗中盟农资物流港,有制造假农药的小作坊,一直存在,药味四起,严重影响居民日常生活。
官方回复: 你好,就你描述的情况,我局已按流程联系反应给相关部门办理。
回复时间: 2019-11-22