热词: 开封市     工业和信息化局    
所在位置: 首页  >  举报投诉
咨询标题: 长城宽带退费一年不到账
咨询用户: anonymous
咨询类型: 举报投诉
发表时间: 2020-05-06
回复状态: 已回复
咨询内容: 去年5月份,因为搬家长城宽带交了三年费用,用了不到一年,公司答应退两年费用,各种手续都办齐了(银行卡号、身份证扫描等),说是三个月左右会通知导致,结果快一年了,打了客服电话很多次,就是没有退费。地址在河南大学老校区西北角那个老家属院,姓名王海燕,电话18737895313。
官方回复: 河南省电信用户申诉受理中心 电话:0371-12300 传真:0371-65975525 河南移动公司客户服务热线:10086 河南联通公司客户服务热线:10010 河南电信公司客户服务热线:10000
回复时间: 2020-05-13