热词: 开封市     工业和信息化局    
所在位置: 首页  >  举报投诉
咨询标题: 安联优悦城移动网络
咨询用户: anonymous
咨询类型: 举报投诉
发表时间: 2020-07-10
回复状态: 已回复
咨询内容: 安联优悦城移动宽带断网长达半个月 移动公司一天拖一天 不给消费者合理的解释
官方回复: 河南省电信用户申诉受理中心 电话:0371-12300 传真:0371-65975525 河南移动公司客户服务热线:10086 河南联通公司客户服务热线:10010 河南电信公司客户服务热线:10000
回复时间: 2020-07-13